-
27x Gewerbeimmobilien in Vien
Gewerbeimmobilien in Vien. Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Gewerbeimmobilien in Vien zum mieten oder kaufen.
- Wien: Zu vermieten
Zu vermieten
Nutzfläche 90.00 m²
Preis auf Anfrage1070 Wien
/Österreich - GROßZÜGIGE EINHEIT MIT BALKON IN TOP-LAGE
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 90.00 m²
5 Zimmer
€ 1 400,001190 Wien
/Österreich - Wien: Geschäftslokal, Gewerberaum Zu vermieten
Geschäftslokal, Gewerberaum Zu vermieten
Nutzfläche 160.00 m²
2½ Zimmer
€ 1 600,001100 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(92.6 %) - GESCHÄFTSLOKAL MIT 5 RÄUMEN AUF 114M²
Geschäftslokal, Gewerberaum Zu vermieten
Wohnfläche 114.00 m²
Nutzfläche 114.00 m²
5 Zimmer
€ 2 018,771100 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(100 %) - Wien: Geschäftslokal, Gewerberaum Zu vermieten
Geschäftslokal, Gewerberaum Zu vermieten
€ 7 560,001090 Wien
/Österreich - Lokal 1 - Zwangsversteigerung
Büro/ Praxis Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
€ 118 0001190 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(100 %) - Wien: Gewerbeimmobilie, Betriebsobjekt, Gewerbebetrieb Zu verkaufen
Gewerbeimmobilie, Betriebsobjekt, Gewerbebetrieb Zu verkaufen
Nutzfläche 70.00 m²
€ 136 0001100 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(95 %) - Wien: Büro/ Praxis Zu verkaufen
Büro/ Praxis Zu verkaufen
Wohnfläche 53.00 m²
1 Zimmer
€ 139 9001020 Wien
/Österreich - Geschäfslokal 4-6 - Zwangsversteigerung
Geschäftslokal, Gewerberaum Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 436.00 m²
€ 181 0001120 Wien
/Österreich - Wien: Geschäftslokal, Gewerberaum Zu verkaufen
Geschäftslokal, Gewerberaum Zu verkaufen
Nutzfläche 116.00 m²
€ 200 0001100 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(92.6 %)
27x Gewerbeimmobilien Vien. Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke zu kaufen und mieten Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke Vien zu kaufen und mieten. Top aktuelle Häuser, Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Grundstücke Vien finden sie auf reedb.com.Sie suchen ein Gewerbeimmobilien in Vien zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Gewerbeimmobilien in Vien zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Gewerbeimmobilien in Vien vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Gewerbeimmobilien in Vien direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.

data load ...
Anzeigen